муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 д.Ивантеево"

Современное оборудование в школе

Информационно-аналитический отчет о реализации проекта «Цифровая образовательная среда» в МАОУ «СШ № 7 д.Ивантеево»

В 2021 году выделены средства для организации центра образования естественно -научной и технологической направленности "Точка роста". Приобретено новое оборудование для кабинетов физики, химии, биологии.

В 2020 году в рамках национального проекта "Образование" Цифровая образовательная среда, нами приобретено современное компьютерное оборудование.

Нашей школе в 2018 году выделены денежные средства из федерального бюджета в размере 3 648 064,51 рублей на приобретение компьютерного, мультимедийного, интерактивного оборудования, аудиотехники и оборудования для кабинета технологии.

Нами приобретено следующее современное оборудование:

на сумму 2825000-00 рублей : компьютерный класс, интерактивное и мультимедийное оборудование, аудиосистемы.

на сумму 446734-00 рублей : станки для кабинета технологии, верстаки столярные и слесарные

на сумму1  64 042,51   рублей: инструмент и материалы для кабинета технологии

на сумму 212 288 рублей : компьютерное оборудование

Дата последнего обновления страницы 31.05.2023